Дайте совет.
В октябре 2010года у брата на свадьбе я познакомилась с его другом...ну очень он мне понравился, да и до сих пор нравится...только вот с его стороны, кроме отношения как к сестре друга, в свою сторону я ничего я не увидела. И вот на прошлой неделе невестка сказала, что оказывается я ЕМУ нравлюсь. Дайте совет, что делать? Позвонить или нет?...а то у меня мысли перепутались)
Не стои звонить. Пусть не трусит и сам созреет до первого шага. Это мужская обязанность брать инициативу в свои руки.
А ты чтобы упростить ситуацию просто намекни невестке чтобы она ему передала что он тебе приглянулся.
Звони, ) скажи что сегодня вы идете тусить)
Конечно поговори Лучше выяснить все раз и навсегда Мож он просто сам по себе в этих вопросах нерешительный А нафиг неизвестностью себя мучить :)
оставь невестке свой тел... пусть организует звонок-она женщина, поймет...
попроси брата и невестку, чтобы организовали какое нибудь торжество, выезд на природу и пригласили его и тебя, в такой неформальной обстановке легче ближе познакомиться