Посоветуйте бесплатный сервис, программу для поиска человека (его адреса проживания, тел) или фирму, сервис какой-то?

Денис Вадимович Мастер (1856), закрыт 13 лет назад
Если кто-то реально пользовался платным и помогло, давайте его, черт с ним(= Может быть есть специальные фирмы или информационные бюро официальные, я действительно не знаю, куда обратиться, а в интернете одно платное надувалово (как мне кажется), область поиска - Россия - Москва - Питер и Питерская область. Спасибо.
Лучший ответ
Mike Noldman Оракул (92177) 13 лет назад
Пробуй по телефонным книгам городов.
Остальные ответы
Александр Профи (507) 13 лет назад
все это чушь. на рынке только если базы подпольные купишь