Можно ли восстановить сожранные вирусом файлы с флешки?

Юля Знаток (307), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
пыталась восстановить из карантина, но он один фиг их удаляет!!!! (((((((((
Дополнен 13 лет назад
и как вообще это сделать????
Голосование за лучший ответ
Волк Мыслитель (5655) 13 лет назад
попробовать всегда можно. Так что пробуйте. Это возможно
ЮляЗнаток (307) 13 лет назад
а как????
Волк Мыслитель (5655) есть куча программ, а почему вы так уверены, что именно вирус удалил файлы?
Пользователь удален Мастер (1057) 13 лет назад
да, это фантастика, перезагрузись
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411979) 13 лет назад
Если поработал вирус "Пенетратор" - шансы невелики. А вообще -
Описание восстановления информации с флешки:
http://portable4pro.ru/vosstanovlenie-informacii-s-usb-flash-r-studio-raw.html
Программа, описанная здесь - платная. Ищите версию с ключом, (кряком, кейгеном) .
Для этого нужно проГУГЛить "скачать бесплатно R-Studio rus + лекарство". Лекарство - это ключик.
Установка ключа обязательна, иначе - ограниченный функционал.
Ага! Дополнение прочитал. Похоже это НЕ вирус, а антивирус удаляет вирусы, а Вы пытаетесь их восстановить. Выключите антивирь в таком случае.
ПУМА Ученик (231) 13 лет назад
Можно, erase recovery pro, но предупреждаю что не все и не полностью
ЮляЗнаток (307) 13 лет назад
а у вас нет этой программы?
Псевдоним Мастер (2015) 13 лет назад
http://my-soft-blog.net/264-recuva-programma-dlya-vosstanovleniya-udalennyx.html
я так восстанавливал когда вирус фсю флешку очистил
Александр Копытенко Профи (624) 13 лет назад
скорей всего он не сожрал файлы, а скрыл. . зайди в панель управления/параметры папок/вид_показывать скрытые файлы поставь галочку, и скрывать защищенные системные файлы убери галочку, и посмотри есть ли эти самые "удаленные" файлы. . если есть пиши в личку, расскажу что делать дальше
ЮляЗнаток (307) 13 лет назад
у меня сейчас флешку забрали, если, ничего не получится, я тебе напишу
Виктория ЖуковаУченик (145) 6 лет назад
Эти скрытые файлы есть. Что делать дальше? Пишу)
xk xxxxxxxxxxxxx Ученик (68) 13 лет назад
а ты в настройках антивируса найди пункт, чтобы он на карантин файлы не запихивал, а лечил их. Если он их не может вылечить, то тогда тебе остается только удалить и забыть про них, хотя конечно еще какие файлы и какой вирус