Помогите разобраться... как в виндовс 7 сделать презентацию? только объясните плиз))))

в пуске в поиске нбери-микрософт оффис пауэр поинт (на английском ввела, выдал ошибку, типо не могу на английском писать) ) так вот, открываешь его, и там разберешься я думаю. не сложно

Сложного нет ничего....Открываешь программу Microsofe Power Point, а дальше всё элементарно...

Можешь просто в рамках "заголовок слайда" и "подзаголовок слайда" писать соответствующий текст который тебе нужен, через правую клавишу выбрать подходящий фон, и штамповать так слайды один за одним через "Ctrl+M" (появляется новый слайд)...

Делаешь делаешь слайды, а потом нажимаешь F5 и смотришь что у тебя получилось =)

Ну и конечно же особенно можно отметить про анимацию, но это по вкусу....Выбираешь Показ слайдов / Настройка анимации (в 2003-м Офисе так) , тыкаешь в любой текст и выбираешь как он будет выскакивать, исчезать или прыгать =)

а вообще лучше посмотри это:

видео пособие - http://rutube.ru/tracks/71745.html?v=434d1050c866ab58dee8ada9d130e91c

хорошее текстовое пособие: - http://www.nsu.ru/education/powerpoint/

В Power Point 2007 фактически всё тоже самое наверняка, только лишь кнопки в других местах расположены....

Установить программу Office 2010
http://www.ex.ua/view/2174831
и у тя появится word exel и powerpoint
и через powerpoint делаешь презентацию

виндовс 7 это операционная система и в ней презентации не делают. Установи соответствующую программу, в ней и делай.

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: