Правильно я поступлю?
правильно ли я поступлю, если напишу близкому другу о том, что скучаю? Станет ли ему от этого легче? А мне? Ведь мы все равно не сможем увидится.
Пишите, вам станет легче, а другу будет приятно. Вы поступите правильно, так как в этом нет ничего плохого. У вас есть потребность сказать приятные слова, так пишите или говорите, за это не осуждают)))
что пожизненое ему дали?))))))))))
легче может и не станет, но всегда приятно услышать что ты нужен кому то..
Искренность всегда приветствуется. Всеми.
правильно