Нужно придумать наказание парню =)

сначала провинилась я, теперь должна ему массаж =) потом он и я не знаю, что ему придумать =) нужно что-то не пошлое, чтобы было для него наказанием, но в то же время что-то приятное и мне, и ему =)

Дополнен

он не боится щекотки :D

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

щелкни его резинкой от трусов по яйцам и скажи, что подруга со своим парнем так делает каждый раз как он провиниться. Только не переусердствуй, а то можешь его инвалидом оставить.
С одной стороны -это болевое наказание. А с другой ему будет приятно думать о твоей подруге.
И тебе будет весьма интересно узнать, какова реакция твоего парня на щелчок резинкой по гениталиям.

заставь сделать массаж со сливками, массаж ног, либо эротический

обломи его с массажом))) . И ему приятно, что не ущипнешь и тебе, ч то облмила)))

приятное наказание? ) Это как?) )
Разве что могу предположить щекотку - это одновременно и приятно, и неприятно))

массаж сосков, только не говори, что это пошло