кто из Питерских завтра(уже сегодня) едит в Сестрорецк, на ралли?

Green ** Мастер (1260), закрыт 16 лет назад
Есть местечко, а то моя машина стоит колом, и никто из знакомых не может поехать, а так хочется!!!
В прошлом году было классно!!!!
Лучший ответ
Tati Мастер (1209) 16 лет назад
мож мой батя поедет с другом) у нас у самих машина сломана) но чё-то думаю не поедет- начальство не отпустит) хотя обычно мой папа такие мероприятия не пропускает)