Наука
+1Я включаю сидюк, а он мне постоянно выдаёт Hold что это значит? Что с ним?
Это значит что ты его заблокировала, нажми на кномку Hold и все разблокируется
холд вообще переводиться удерживать, держать
Даже добавить то почти нечего, все до меня сказали, причем подробно
Наскоко я помню паспорт своего сидюка это блокировка, чтоб не дай бог он в вашем кармане не переключил на другую песню. Там должен быть такой масенький переключатель -стронь и все прекратиться
Hold - это переключатель, которым блокируются все кнопки, просто отключи его!