Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему в жизни так коротка? и не все можно в ней изменить?

:-) Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
Жизнзь не просто коротка- она как одно мгновение. , только что ты была совсем ребёнком, и на тебе- уже стала взрослой и сама стала мамой...Изменить что-то можно, что-то нельзя, и следует смиряться с тем, что изменить мы не можем, и научиться менять то, что в состоянии. изменить, и как говорится в этом мудром изречении , ещё надо научится определять, что подвластно нам, а что и нет.)))))
Остальные ответы
Михаил Оракул (50492) 16 лет назад
Потому что многие вещи в ней не могут меняться...
Ирина Сергеева Мыслитель (6448) 16 лет назад
она настолько коротка, что большинство людей даже не успевают ею насладиться, не то что что-то изменить или вернуть...