Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли жизнь на Марсе?

Константин Исаев Мыслитель (5205), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И секс в семье :( ?
Лучший ответ
Abyss Мыслитель (9361) 16 лет назад
эээээ,подождите,какой Марс,останьтесь,Вы ещё на Земле не всех оплодотворили!!!!
а в семье секса нет,откуда взяться ему там?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (817) 16 лет назад
На марсе астральная, а в семье реальная!
Уляна Коритовска Ученик (241) 16 лет назад
канечно есть проста мы етого не знаем ето знает толька наш Бог
regius Мудрец (11201) 16 лет назад
А я по твоему от куда?С земли матушки МАРСА
Пользователь удален Гуру (4575) 16 лет назад
На Марсе не была, а вам советую побывать. Немного отвлечетесь от мысли про секс. Зато узнаете сами есть ли жизнь на Марсе. А после столь длительной командировки, у вас столько будет секса и в семь и нетолько))))))
Елена Морозова Мастер (1986) 16 лет назад
На марсе наверно все таки нет никакой жизни,а вот на земле есть,и секс в семье есть,у кого то он даже с годами становиться чувственней.
Виолетта Грекова Гуру (3195) 16 лет назад
про марс спроси у Кащенко. а про секс поищи в постели
_ Знаток (348) 16 лет назад
ну по крайней мере она там была что уже доказано, хоть и примитивная, будем надеяццо что гденибудь там чтонибудь живое еще есть, например глубоко под землей)