Вот интересно, Mozilla Firefox 2-й по популярности браузер. Как же тогда никто не умеет его настраивать?

ottvett Просветленный (20364), закрыт 13 лет назад
У меня Mozilla Firefox не хочет менять цвет просмотренных ссылок.
Как настроить?
Я не знаю. А 14473 других пользователя тоже?
Лучший ответ
Липецкий Алексей Просветленный (39456) 13 лет назад
ну так зайдите на форум и посмотрите как это настроить http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=407468
или http://wiki.mandriva.com/ru/2010.1_Errata#Firefox
заодно кстати по второй ссылке и узнаете почему это обычно отключается
ottvettПросветленный (20364) 13 лет назад
1-я ссылка: сделал, как советуют - все равно не работает

2-я ссылка: layout.css.visited_links_enabled и так =true
Липецкий Алексей Просветленный (39456) а версия браузера какая? задайте вопрос на форуме еще раз http://forum.mozilla-russia.org/index.php
Остальные ответы
Анатолий Б. Просветленный (48757) 13 лет назад
наверное вопрос поставлен не корректно\почему должен цвет меняться
Потому что это стандартная функция любого браузера
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (202631) 13 лет назад
Наверное, это никому не надо. Я добавил в него те дополнения, что мне нужны и всё. То есть, с тем, что нужно мне я разобрался и с нужными настройками тоже. А остальное изучать и ковыряться - зачем? вот, когда понадобится, тогда и буду разбираться, но сомневаюсь, что такая мелочь, как цвет ссылок мне пригодится.
Это не мелочь, а стандартная функция любого нормального браузера.
Пригодится, если пользуетесь Гугл/Яндекс
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (202631) Всё, что придумано может пригодится. Я с этим не спорю и не отрицаю.
Василий Дмитриев Профи (806) 13 лет назад
Пере установите свой браузер в туже папку со стандартными настройками, ваши логи и куки не должны удалится...
Ивков Эдуард Оракул (75524) 13 лет назад
Юра, я тебе открою секрет. (Остальные не подглядывайте) Настройки -> Содержимое -> Цвета -> Фото 1. И получается так:
Фото 2. Только для некоторых сайтов: Одноклассники, Мой мир и ещё много, нужно на время включать галочку "Разрешить веб-сайтам использовать свои цвета вместо установленных". (Не видно куда вводить коды и некоторые кнопки) . А так в остальном прекрасно. Я зареган на 80-ти сайтах и если бы все строчки были одного цвета, я бы с ума сошёл. И ещё. Нужен
TuneUp Utilities 2011. Там есть функция: Настройки Windows -> Изменение настроек системы -> Анимация и эффекты -> Mozilla Firefox - Вкладки - > Цвет подсветки. И будет видно на какой ты вкладке. Удачи.

Вот именно, что Настройки -> Содержимое -> Цвета -> ...НЕ работает, как ни переставляй галки.

А утилиты... Нет, я не против утилит. Но что это за браузер, блин, если ему еще утилиты нужны!
Ивков Эдуард Оракул (75524) Может у тебя 4 мозила стоит? Я с ней не работаю. Это фуфло. Вот 3.6.17: http://soft.oszone.net/program/244/Mozilla_Firefox/