Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ссора доходит до драки, заканчивается сексом...

Откровенный Лжец Мудрец (18612), закрыт 16 лет назад
Один мой приятель рассказывал, что когда он ссорится со своей подружкой, они практически всегда обмениваются сильными пощёчинами, ударами и оскорблениями, после чего невероятно возбуждаются и накидываются друг н друга как животные или сумашедшие.
Что нами руководит в такие моменты, может быть любовь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Просто хорошая Гуру (3240) 16 лет назад
проявление садо-мазохизма. это сидит в каждом, только в разных мерах
Алина Просветленный (28551) 16 лет назад
Скотские отношения! Вами руководят!
T@nia Мыслитель (8055) 16 лет назад
Да??? Это интересно!!! Может стоит попробовать... А вообщето это идея!!!

А если по-серьезному, то именно о таких женщинах, мечтает каждый мужчина, именно этого не хватает в размеренной и скучной супружеской жизни между мужем и женой.
Пользователь удален Профи (571) 16 лет назад
Это власть, сила животного инстинкта! Обратите внимание как сношаются животные, странно, но они почему то не стонут от удовольствия, они рычат и кусаются! Обожаю когда мужчина овладевает мной сзади, схватив за волосы! Это с ума сойти! А один раз повторили сцену из фильма "Убей меня нежно". Он перетянул мне горло шелковым платком, перекинул через крюк и посадил сверху. Он давал мне дышать когда ему этого хотелось, затягивая и ослабляя петлю. Все зависило от ритма и от его желания, это было не забываемо, власть человека над тобой, которой хочется отдаться полностью!