Чему хочет мужчина обучиться у женщины? Если хочет конечно)))

Black Kitty Мудрец (12040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вольха вольха Профи (835) 16 лет назад
быть верной и преданной
Остальные ответы
Лысые самые сексуальные Просветленный (22984) 16 лет назад
Хахахахахахаххахахахахахаха ну ежли только косметикой пользоваться!!!!
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Наверное, таких вещей нет, ну или я, по крайней мере, ничего придамь не могу.
@нн@ Мудрец (14058) 16 лет назад
сомневаюсь что лубой мужик с восторгом будет готовить при этом стирать и так далее.
Женя Сноуден Оракул (81476) 16 лет назад
блиииииаааа!!
картожкужареть!!
Бадик Мастер (1257) 16 лет назад
С удовольствием готовлю!!! А научился бы управлению мужчинами на подсознательном уровне. В работе бы пригодилось