Красивая улыбка – интригует, скромная – умиляет, добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет

Диана Мыслитель (7108), закрыт 16 лет назад
Улыбка не оставляет равнодушным. А вы веселый , улбчивый человек?
Лучший ответ
Nataliy Профи (736) 16 лет назад
да ...люблю улыбаться и всем того желаю...ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ УЛЮБНЁМСЯ)))))))))))))))))))))))))УЛЫБНУЛО, ГЫТЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Марина Скворцова Мыслитель (9730) 16 лет назад
да, тока вот не замечала чтоб она кого то в дохновляла
Любик :) Мыслитель (8597) 16 лет назад
Очень!!!!
И дружелюбный! =)))