Если твой бывший в пьяном состоянии говорит тебе, что всё ещё любит тебя, это что-нибудь значит или он просто пьяный и

Пользователь удален Знаток (383), закрыт 16 лет назад
не соображает, что говорит?
Лучший ответ
) enJoy ( Мастер (1544) 16 лет назад
в этом состоянии он тебя точно любит (тебя, корешей, маму, Спартак... )! что-нибудь значит если он говорит тебе это в любом состоянии а еще больше значит если благодаря тебе он вообще редко бывает в пьяном состоянии! хотя если он бывший то может горе пытается залить !?!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
Когда я в пьяном состоянии, то говорю что люблю даже фанарному столбу. А с утра приходится выключать телефон
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
это значит, что он просто пьян, ну и что, наверное, он тебя любит. А в прочем, какая разница)
ник Мастер (1148) 16 лет назад
Что у трезвого в уме, то у пьяного на языке. Возможно, что он тебя все еще любит, просто на трезвую голову в этом признаться на много сложнее.
TOXA Профи (600) 16 лет назад
а когда трезвый такого что не бывает?не верь ему когда он пьяный