Как нарисовать себя в стиле аниме?

L_Kira Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Annhen A. Мастер (1684) 13 лет назад
Просто) Сначала учишься рисовать аниме вообще, а когда начнешь себя - передавай самые-самые особенности, вроде формы лица, быть может какие-то выдающейся формы носа\глаз\губ (но не всё сразу) ; и чтоб один в один цвет глаз был и прическа как у тебя) Вуаля)
Остальные ответы
^_^ Мастер (1783) 13 лет назад
с начала нарисуй себя.. а потом измени себе глаза сделай их по как в аниме, а потом немного кариктируешь.. нос там или тени как в аниме.. и всё)