Скажите, я несправедлива?

Aleksandra Usova Мастер (1687), закрыт 16 лет назад
Мой молодой человек мне не уделяет почти времени. У него сессия, у меня экзамены тоже, но я нахожу время. Когда я предлагаю встретиться, он говорит что будет учить, а в свободное время гуляет с друзьями, с родителями, со мной видеться совсем мало, говорит что меня видит и так чаще чем своих друзей! И вот сегодня он учит математику, я говорю когда сделаешь давай погуляем, а он сказал что мама с ним пойдет в лес! Хотя я предложила раньше! Я не права?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (183) 16 лет назад
у меня та же ситуация. надо с ним поговорить просто по-человечески. если не захочет, просто возьми и не пиши,не звони ему пару-тройку дней. волноваться будет, позвонит, ты главное, не говори ему ,что ты его сильно (или не сильно-неважно) любишь. тогда он начнет тебя ценить, уделять больше внимания. а уж если не начнет, значит лучше сейчас порвать с ним всякие отношения и больше вообще не общаться, значит он не твой человек, не твоя половинка... Удачи тебе в л. ж.!:):):):):)
Остальные ответы
симпатяшка Профи (706) 16 лет назад
попробуй поговорить с ним, выясни у него все. это же должно как то объясняться.. . так не должно быть...
Мария Кряквина Мыслитель (5337) 16 лет назад
ему лет 7-8 ,что он с мамой в ле ходит!
elis ko Мастер (1719) 16 лет назад
права, зая... тут явно что-то не то...
SNEG Профи (582) 16 лет назад
попробуй не звонить и не общаться с ним пару дней....если он забеспокоится и сам будет тебя искать ...то тогда у вас все в порядке....если же нет то тебе действительно пора сильно волноваться
Jola Мастер (1448) 16 лет назад
Xvatit bolse s nim vozitsia,skolko mozno?!vot ne pisi i ne priglasai...naidi kto tebe vremia udelit...
Любик :) Мыслитель (8597) 16 лет назад
А почему бы тебе не подружиться с его друзьями, с его мамой..
Гуляли бы все вместе!!! Разве это не здорово?! =)
Рина Мастер (2049) 16 лет назад
По моему ты ему надоела.Попробуй ему сама не звонить,пусть теперь он попотеет.Веди себя наоборот и делай выводы...
Натали Мудрец (13011) 16 лет назад
Отнесись к этому проще, в любом случае не навязывай ему себя, хочешь погулять - иди гуляй, пусть это будет его головная боль - где ты и с кем гуляешь...
Пользователь удален Мастер (1971) 16 лет назад
ты права по твоим расказам он избегает тебя всегда ищет новую причину,поговори с ним это не дело
Влюбленная в ЛЕТО Гуру (3320) 16 лет назад
Мама-это святое! И я бы из-за этого не переживала!
Lina Гуру (2764) 16 лет назад
Мдя... в лес с мамой интереснее чем со своей девушкой?? ?
Странно, может поговорить с ним и узнать отчего так, хотя б узнать сам то он по тебе скучает???
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
честно? твой парень - натуральная кака! ты - богиня! ты достойна, чтобы тебе уделяли внимание, носили на руках, дарили ромашки и боготворили! если этот подлец тебе не даёт всего этого в полном объёме - смело шагай от него прочь. не нужен тебе этот кака, не нужен
Мария Растеряшина Мастер (1190) 16 лет назад
Хороший парень, учится, общается с родителями, значит надо просто ждать когда созреет и до отношений с девушками :)