Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто умнее!

Julia Мастер (1253), закрыт 16 лет назад
МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА???
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (155) 16 лет назад
Мне очень нравиться выражение: у умной женщины достаточно мозгов, чтобы не показывать мужчине, что они у нее есть :)
Остальные ответы
Татианко Ученик (241) 16 лет назад
конечно мы, женщины!!!
=RAIN= Гуру (3567) 16 лет назад
Мужики конечно! Хотя и среди них часто встречаются тупые.
Дмитриева А.И. Мыслитель (7768) 16 лет назад
Все могут быть и умны и глупы, а сто процентного ответа на ваш вопрос просто быть не может, так как мужчины и женщины просто мыслят по разному, так уж устрое наш мозг. В одних областях знаний больше преуспевают мужчины, в других женщины. И вообще! Даже умного мужчину, женщина может победить своей хитростью!))
Кир Мастер (1489) 16 лет назад
умнее мужики, а женщины мудрее
Ольчик Мастер (1122) 16 лет назад
знаешь анекдот: сидят две блондинки, разговаривают:
-но ведь это только теоретически! на практике придется учитывать силы электромагнитного притяжения проводов!
-но они сделаны из сплавов ди... ШУХЕР! мужики идут! ой, как этот хусе мог так поступить с глорией?
-бросить её с ребёнком... оодну...