Можно ли вернуть любовь? Не любимую, а любовь?

©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Marija Rauf Мастер (2376) 16 лет назад
Vernut trudno, eto budet uze ne ta liubov, a vliubitsa zanovo- da, no etomy nuzno vremia.
Остальные ответы
Лика Мастер (1099) 16 лет назад
Сама бы хотела вернуть...
Пользователь удален Мыслитель (5344) 16 лет назад
любовь-нельзя..если она прошла, то это безвозвратно
tanya zzz Гуру (3844) 16 лет назад
К сожалению, нет...
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
если захотеть, то да!!!
ларинаЕ Гуру (3195) 16 лет назад
можешь её искусственно создать, но будешь ли ты от неё счастлив??
будет ещё у тебя любовь, можешь, более похожая на штиль, но она будет, главное - разгляди её.
Пользователь удален Гуру (3806) 16 лет назад
Вернуть нет, найти новую да! ОДНОЗНАЧНО! :)
Reanimatologist Знаток (388) 16 лет назад
живи дальше и она сама вернется. ДАЙ ЕЙ ВРЕМЯ ( любви) !!!
Источник: Мои Документы
NikiDa Мудрец (11921) 16 лет назад
А разве можно любовь потерять? Я думаю, что любовь только может угаснуть на время, но не потеряться....
=) Профи (515) 16 лет назад
у меня была любовь...была 1год. 1,5 не могла никак забыть...если бы дали повод, наверное убежала бы о5....но держала себя...и вот...со сех пор нет другой....ток влюбленности да симпатии...хэх
КТ. Мыслитель (8122) 16 лет назад
Дважды в одну реку не войти. Только вот сама не знаю-почему.
Angelina Мудрец (19419) 16 лет назад
А зачем тебе любовь, которая уже прошла?
И тем более сильная любовь не проходит, а та ктоторая прошла,
значит не та, что тебе нужна была и есть ли смысл возвращать
не ту любовь!
Уж лучше ни как, чем как попало!
Источник: Удачи и всего самого доброго)