К кому надо идти В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - кэндокринологу или гастроэнтерологу..?

Lись Мыслитель (6174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Осипов Гуру (4319) 16 лет назад
Эндокринологу, а там от случая зависит, смотря, что болит
Остальные ответы
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Смотря, что беспокоит. Симптоматика заболеваний разная.
Oxana! Мыслитель (7625) 16 лет назад
К хорошему терапевту, он разбеоется к кому важнее
Пользователь удален Гуру (4575) 16 лет назад
Причина визита к этим специалистам??? Тогда и очередь, подскажем.
Ольга Мыслитель (7369) 16 лет назад
С такой мордочкой - к ветеринару....
СВЯТОША Мыслитель (6110) 16 лет назад
зндокринолог- специалист по заболеваниям желез. типа зоб, диабет. гастроэнтеролог это специалист по болезням пищеварительной системы. если у вас панкреатит ( воспаление поджелудочной железы) нало сходить сперва к гастроэнтерологу, а потом обязательно к эндокринологу
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 16 лет назад
Да ты бы написала что тебя беспокоит, мы бы тебе посоветовали что-нибудь