Как мне понять свою девушку. Говорит что любит.

Неизвестно Неизвестно Профи (726), закрыт 16 лет назад
Переписывается с другим, когда мы ругаемся ставит меня перед выбором. Когда я ухожу, всячески пытается меня вернуть. Я её юблю, но всему есть предел.
Лучший ответ
вера леонова Мастер (1124) 16 лет назад
а может она с другим просто дружит, или просто безобидно флиртует!? может ей не хватает чего-то от тебя и она восполняе недостаток за счет общения с этим другим....кто их поймёт...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3971) 16 лет назад
Вряд ли она тебя действительно любит
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
Прост оудачи ...счастья...и любви вам !!!)
pro100 kriki Мастер (1035) 16 лет назад
наверно у нее просто такая любовь
Mysterious Мастер (1020) 16 лет назад
она наверно играет с тобой
Человек с половником. Гуру (3548) 16 лет назад
Сам ставь её перед выбором. Коли этот орешек. Или она тебя любит и боится либо она не хороший человек, который тебя использует.
Пользователь удален Профи (920) 16 лет назад
Морочит она тебе голову...прогноз не благоприятный...она ищет, а ты один из....
Наталья Мальцева Мыслитель (8221) 16 лет назад
конечно любит....все образумится! Удачи!!!
Юрец=) Мудрец (13440) 16 лет назад
У каждого человека любовь выражаеться по-свойму=)