Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди женятся? Говорят, что жениться только потому, что любишь человека глупо. А какие еще могут быть причины?

Катастрофа Гуру (3140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Imae_77 Просветленный (23731) 16 лет назад
жениться - это соврешить ПОСТУПОК...а серьезный поступок показывает серьезное отношение и выдает серьезного человека, который отвечате за свои слова...за такого не грех и замуж выйти, соответственно довриться!
Остальные ответы
beshenaja Профи (861) 16 лет назад
В Германии люди женятся,потому что в плане налогообложения-это выгоднее,чем жить одному или в гражданском браке.
Ирусюнчик Профи (571) 16 лет назад
Многие женятся, потому что так удобно.ЛЮбовь в браке не всегда главное,любовь подразумевает,ревность и прч.)))))но я все равно, буду ждать любви!!!!