Ну кто поздравит???)))

maria goriatchev Мыслитель (8945), закрыт 16 лет назад
Наконец - то мы женимся!!!! УРА!!!!
Лучший ответ
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 16 лет назад
Источник: от меня вашему счастью
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
яяяяяяяяяяя ))) слнце поздравляю от всей души....счастья вам !!!
По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110) 16 лет назад
класс!!поздравляю!!
счастья вам и любви огромной!!
Пользователь удален Гуру (3971) 16 лет назад
Позравляююююююююююю!!!! Счастливой семейной жизни
Пользователь удален Мастер (1644) 16 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Совет да любовь! Очень люблю,когда люди женятся! это так здорово!)))))))
<^>ТvoЯ Юль4@T@й<^> Мастер (1384) 16 лет назад
поздравляю!!!!УРРРРАААА!!!!СВАДЬБА, СВАДЬБА, КОЛЬЦА, КОЛЬЦА!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МОЁ СОЛНЦЕ!!! это всё так прекрасно!!!!удачи в браке! счастья!!!!
Затолока Дмитрий Мастер (1383) 16 лет назад
поздравляю....:),а почему наконец то?В чем проблема была?В деньгах?Или в неувереном муже?
ывкоркц Мастер (1744) 16 лет назад
Привет я очень рада за тебя что ты нашла того единственного и любимого, из многотысячных парней! Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ! И ЖЕЛАЮ НЕ ПОТЕРЯТЬ ТОГО ЧУВСТВА ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЛЮБОВЬ! БУДЬ СЧАСТЛИВА С ЛЮБИМЫМ! ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ И ПОЗДРАВЛЯЮ! СОВЕТ ВАМ И ЛЮБОВЬ!
Пользователь удален Мыслитель (5452) 16 лет назад
Везет же :-(! Кому то свадьба, платье, кольца.. . Не будим о грустном!! ! УРА!!! УРА!!! УРА!! ! Товарищи, УРА!! ! ГОРЬКО, ГОРЬКО, ГОРЬКО! Но чтобы жизнь была только медом, без дегтя!! ! :-):-):-)! Счастья, любви, удачи, детишек побольше. ;-).

P.S. И на моей улице скоро будит праздник!! ! :-)!