Каждый человек гдето оказывается новинким, а как ты себя ведеш в незнакомой компании???

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eva Best Оракул (69413) 16 лет назад
ПРИВЕТИК !!!Я очень стесняюсь....)))))))))) ) Но стараюсь общаться и не показывать этого ))
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
стараюсь вести себя нормално и невыделыватся,, ,
Sladkaj Devochka Мастер (1419) 16 лет назад
Очень открыто! Я вообще позитивный человек! В любой компании и при любых обстоятельствах чувствую себя на высоте! Просто знаю себе "цену"!!!
maria goriatchev Мыслитель (8945) 16 лет назад
как ни странно, я везде свой человек! ;))))))))))
Olga M. Мыслитель (7335) 16 лет назад
Уверенно.Я очень часто воспринимаю других людей как старых знакомых.Потому что я космополит,а это значит многое.Т.е.жить в большом городе-значит быть сильным,уверенным в себе и коммуникабельным.Всегда можно найти со всеми общий язык.
<^>ТvoЯ Юль4@T@й<^> Мастер (1384) 16 лет назад
уверенно в себе, естевственно! и тогда сразу вливаюсь в компанию и становлюсь её душой!
Источник: мой опыт!!! ужо 5 школ поменяла, и ни где не считала себя изгоем!
Пользователь удален Мастер (1090) 16 лет назад
Мне нравится! Новые люди, новые знакомства)) Очень люблю общаться) Так что буду со всеми знакомиться))
Марька Гуру (4129) 16 лет назад
я присматриваюсь, потом уж смотрю с кем и как общаться.
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Стараюсь понять общую атмосферу. И быть дорброжелательной.
Немного стесьняюсь,но искренне улыбаюсь.
Источник: Димка, ты умничка.
ывкоркц Мастер (1744) 16 лет назад
Стесняюсь, не знаю почему но я боюсь первая знакомиться в компании, ко мне всегда подходят и знакомяться, смотрят какой ты человек, считают меня высокомерной, но я человек душа!
Мария Растеряшина Мастер (1190) 16 лет назад
Пусть с начала привыкнуть, что я есть, а потом можно и права покачать :)