Одиночество - диагноз или образ жизни?

Will-o'-z-Wisp Профи (777), закрыт 16 лет назад
Кто-то говорит, что это стиль жизни "оному хорошо - никто не тревожит", а если хочется, что бы тревожили?

Кто-то говорит "депрессия, временное явление, мол потерпи и пройдет все это", а если это постоянно?

Кто-то говорит "жди. Кто ждет, тот дождется"... Может и так, но как долго хватит терпения...

Кто-то говорит "диагноз. Мол вешайся... Судьбы нет, не существует..." Может они правы?
Лучший ответ
Alina Гуру (3820) 16 лет назад
надо понять, что депрессия - это лишь химическая реакция в мозгу. и выйти из нее можно самому. надо настроиться и захотеть. выпей сладкого горячего чая - это усилить кровообращение в мозгу.
купи себе хорошую веселую книжку или фильм - это поможет улыбнуться
прогуляйся и сорви одуванчик, понухай его
позови гостей и устрой празник
и не произноси даже мысленно, что тебе плохо. улыбайся и говори, что у тебя все отлично. позитивное притягивает позитивное. физикам не верь! они врут
Остальные ответы
Мультяшка Мастер (1367) 16 лет назад
"Всему цена одиночество, иначе не получается.."(с)
Sladkaj Devochka Мастер (1419) 16 лет назад
"...может одиночество - это моя награда, правда, но я этому совсем не рада..." Всё зависит от человека, я не могу быть одна! Одиночество - это душевное расстройство!
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
мне жалко таких людей,
для меня хуже одиночества нет!!!