Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ответьте кто-ниб! всё надо мной смеются! Скажите где именно надо брить ноги??

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
у меня просто нет близких... а "подруги" только отшучиваются... я правда не знаю как делать эпиляцию...
Дополнен 16 лет назад
я знаю , что там где волосы...от бедра до лодижки и вокруг?..вам смешно...а я помощи прошу...мне пожалуйста точные координаты..
Лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (5492) 16 лет назад
Как понять где? Там где есть волосяной покров.
Остальные ответы
Роза Додхудоева Мастер (1119) 16 лет назад
там,где растут волосы и никого не слушай
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Везде! Сверху донизу, со всех сторон!)))
faceless Гуру (2936) 16 лет назад
та парень или девушка. если первое, то я катаюсь по полу. если второе, то я и сам не знаю...
stilet-007 Мастер (1631) 16 лет назад
в аптеке любой должны продаваться средства для эпиляции... там по инструкции и делай её...
ЛёлькА Мыслитель (9410) 16 лет назад
а лучше не брей, ходи естественной )))
Пользователь удален Профи (900) 16 лет назад
Эпиляцию можно делать дома, предварительно купив крем, который так и называется по своему дейсвтию. Можно купить специальную бритву. В салонах красоты доказывают такие услуги, там узнаете и цены и вид.
У меня, например, жуткая аллергия всегда разыгрывалась независимо от вида. Поэтому не обращала никакого внимания на других, потому что только я знала чего мне это стоило. Применяла краене редко.
Псих Гуру (3571) 16 лет назад
Ну вообще-то лучше в санузле... В ванной там, в туалете... При отсутствии оных можно на кухне, при отсутствии домочадцев и посторонних личностей в месте проживания - где угодно, лишь бы удобно было, при отсутствии места проживания - в каком-нить салоне: там уж точно не заморочатся и побреют так, как надо. При отсутствии денег на салон - на любом пустынном пляже. При отсутствии комплексов - вообще на любом пляже. При отсутствии пляжа и подходящей температуры воды и воздуха - на теплотрассе. Ответ, я думаю, исчерпывающий. Sic. ))))))))))
Nati Гений (52691) 16 лет назад
Shodi snachala k kosmetologu,on vse sdelaet,pokazhet,gde nado,i budesch vsegda delat sama.Ne kompleksui naschet etogo,vsemu nauchischsya,Udachi!
Лулия Мыслитель (7685) 16 лет назад
Где найдешь волосы. там и брей.
Thorik Мыслитель (6585) 16 лет назад
Ну, а если этот "шарм" кого-то заводит , и смеются завистники.