Ну как обычно(((

Ivan Ponamaryoff Гуру (2972), закрыт 16 лет назад
Всё как обычно, но ток я не тот и готов на всё.
Есть девушка, ради которой я готов на всё. Так я дарил ей цветы, выкладывал её имя из цветов, я делал много что, но не в этом суть. Все дело в том, что скоро выпускной и врятли я её увижу после июня, если ничего не поменяю в наших отношениях, она мне дала надежду, сказав: "у нас ничего пока не выйдет!" , вот это самое пока, и если я в ближайший период времени не прекращу оказывать знаки внимания, то она прекратит со мной все отношения, но я так не могу, так как описывать моё состояние глупо, так как я просто ЛЮБЛЮ, у меня всего 1 попытка и я собираюс сделать вот что:
1. за день до выпускного спеть серенаду
2. подарить где-то 81 розу, так как, это все нечетные дни рождения которые я пропустил
3. а серенаду я буду исполнять с друзьями на фоне, её портрета 4 на 8 метров.
И вот что я спрашиваю, стоит ли мне это делать, так как она мне сказала, что у неё есть молодой человек, который действительно есть. или что делать? Ответы типа найдешь другую не принимаются. так давайте давайте, можно через агент даж!
Лучший ответ
Ksю$k@ Знаток (484) 16 лет назад
есть парень или нету это не важно!!важно любит ли она его?если нет то все в твоих руках,бонзай девушки любят много внимания!ну а если любит его....то всеравно сделай все что задумал!!!ей обязательно понравиться....и есть 65% что она вернеться!!уверяю тебя!!вперед принц на белом коне!!!
Остальные ответы
Алекса))))) Гений (73617) 16 лет назад
У девушки явно передоз твоей навязчивой любовью.Попробуй просто отойти в сторону ,если это не поможет,значит ,все безнадежно.Ни серенады,ни розы не помогут.
Марк Ученик (134) 16 лет назад
ты представляешь как мы споём эту серенаду?))