Чо посоветуете из игр?
интересуют игры в которых есть возможность играть по сети и при этом нету необходимости в каких то клиентах (всмысле там никаких подобий стимок или икс ливов) просто по хамачи играть, какие игры можете посоветовать интересные? желательно из разряда гонок, всякие стрелялки уже надоели, стратежки не предлагать
Dawn of War-Soulstorm. Народу играет стабильно много. Плюс, скачаешь пару модов, если хочешь, посоветую, игра вообще конфетка будет.
Race Driver GRID
World of Goo
поиграйте игры жанра экшен-РПГ, хэк н слэш
попробуй Unreal Turnament) почти тоже что и Quake