Как думаете, если я своего препода по английскому соблазнять буду - меня совесть в старости грызть будет?)))

Антон Савин Мыслитель (7306), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sergio Tachini Мастер (2248) 16 лет назад
Очём ты думаешь ...делай !забудь про все заморочки ! Делай её
Остальные ответы
Мария Колымагина Мастер (1937) 16 лет назад
думаю нет!!! наверно будешь вспоминать и смеяться)))
MN Просветленный (29684) 16 лет назад
совисть грызть жена пилить!!!!
Наталья Непиющая Мастер (1902) 16 лет назад
Думаю что в старости ты будешь вспоминать это со смехом!))))))))))))) ) А может и вообще не вспомнишь! Скорее тебя в ближайшее после соблазнения время будет она мучать...
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
думаю совесть тебя грызть точно не будет - зато в старости будет что вспомнить !))))))))) дерзай ! )))
NikiDa Мудрец (11921) 16 лет назад
Тебя??? ))))) вот рассмешил ))) щас со смеху уписаюсь )))))