как можно закадрить офффигенного парня(конкретного)

Diablo diamante Знаток (440), закрыт 16 лет назад
Высокого голубоглазого платинового блондина, мастера спорта по многоборью, и конечно же эгоиста(ну не совсем полного эгоиста)
Лучший ответ
Ленусик Вележева Мастер (1473) 16 лет назад
Сделать что нибудь необычное!А если вокруг него много девушек,то постарайся проявить к нему интерес как к другу.Ты уже выделишься на фоне других девчонок.А уже потом ты можешь плавно начать встречатся
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
люди встречаюсть,а кадряться токо животные