Можно ли научиться любить???

По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Irene Мастер (1520) 16 лет назад
Можно ! Но это большой внутренний труд , работа души! И, конечно, должен быть объект, который будет для Вас мощным стимулом. Хотя , наверное, можно формировать в себе высокие отношения, умения, способности и желание всё это реализовывать для будущего объекта. В любом случае, у Вас это умение есть, я думаю, и научитесь Вы всему, чему захотите. Удачи и любви !
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2080) 16 лет назад
Наверное можно...у меня не получилось...(
Источник: пРивет!
Александр Гуру (2992) 16 лет назад
лучше ненадо этому учится
Пользователь удален Профи (677) 16 лет назад
конечно можно хитрюлечка)))))))
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
можно научиться работать,стать самостоятельной,не сидеть на шее у родителей..тогда и любовь придет..)
igor mamaew Профи (758) 16 лет назад
Мы умеем Любить с самого рождения!!Просто вспомни!!!:)))
Кудинов Просветленный (46437) 16 лет назад
Интересный вопрос,приятно и на него ответить! Не каждому от природы
дано любить! Люди сходятся и женятся по взаимной симпатии,а любовь они создают в семейной жизни на протяжении многих лет! И она приходит,или совсем не приходит!