Как вам стих?)
Первый стишок, написал очень быстро, ну вот подумал может оцените, исправите что нить)
Люблю тебя как лучик солнца,
Люблю тебя как лунный свет.
Люблю тебя смешной и грусной,
Люблю тебя такой как есть.
Люблю тебя совсем не просто,
А вовсе потому что ты умна.
Еще красива и мила.
Конец стиха,
Люблю тебя)
У Вас нет чёткости мысли-вопрос: Вы её любите, как солнца лучик? ,или Как солнца лучик, Вы её любите? Т. е Вы представляете её этим лучиком, который Вы любите или её любит солнца лучик .? Да-а-с .
Пушкин отдыхает!
А мне понравилось, в отличие от многих выложенных в ответах. Этот стих лучше, чем добавленный сегодня со сравнением любви с кокаином
как-то слишком просто... по сути, ни какой мыли нет... просто "я люблю тебя" и все... скучно
лучше не пишите