Почему именно так?

Пользователь удален Профи (626), закрыт 16 лет назад
Почему у мя уже давно нету нормальных отношений с парнями.Со мной знакомятся лишь те,кто мне не симпатичен.А те с кем я реально могла бы построить отношения с другими...Вроде проблема не во мне,так говорятно все таки у остальных есть человек который хотябы им нравится,а у меня нету!
Лучший ответ
Александра Мастер (2001) 16 лет назад
И у меня нету, это ЖЕСТЬ, особенно в такую погоду)))
Остальные ответы
Пал Василич Гуру (2524) 16 лет назад
живи не заморачивайся
=Каменное Сердце= Мастер (2205) 16 лет назад
напиши мне про себя и фотку и мы поговорим насчёт этого если тебе это нужно)))
unreal Знаток (340) 16 лет назад
ne perezivai prelest" ti obyazatel"no naidesh svoyu polovinky
Алексей Мастер (1372) 16 лет назад
просто всё ещё впереди и всё! И не надо по этому поводу так расстраиваться!
Nayen'ka Мастер (1341) 16 лет назад
ничего скоро придёт твоё время....
Катерина Профи (697) 16 лет назад
ты обязательно найдешь нужного человека.просто постарайся не зацикливаться на этом и радоваться жизни