Иногда сны сбываются,иногда - нет,как узнать,когда приснившаяся женщина появится в жизни?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374), закрыт 16 лет назад
они снятся,но не приходят)))))))))))))))))))))
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
А ты приглашение вышли на e-mail приснившейся-то...
Глядишь, и сон сбудется, и женщина появится... )))
Источник: Наверно, опять НЕ ТАК вижу я... )))
Остальные ответы
Леночка Кидовская Профи (603) 16 лет назад
Может быть когда нибуть и придут!!
Коля Конторщик Мудрец (18871) 16 лет назад
если она реальная то она во сне даст те знак
Пользователь удален Мастер (1722) 16 лет назад
если женщина приснится тебе в ночь с четвергана пятницу - это верный знак.
Пользователь удален Мыслитель (6385) 16 лет назад
ах ха ха)))
ты думаешь что Памела Андерсон всеже прийдет из твоих снов)))
Анна Шмель Знаток (271) 16 лет назад
Если постоянно вам снятся женщины, это не значит, что она появится в жизни. Просто у вас недостаточная сексуальная жизнь. И вообще, бабы во сне - это к болезни. Разве, только если вы Рыба по гороскопу, у них бывают вещие сны.
Пользователь удален Просветленный (21937) 16 лет назад
Все зависит от лунного календаря, в какой лунный день это приснилось.
И тогда трактуется сбудется сон или нет.
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
Всё, обломись тебе - ты же не Рыба по гороскопу))) не надо долго смотреть наши фотки в компе - тогда кошмары не будут мучать)))))))))))))))))))))))))))))))