Если я прощяла его измены ,почему бы и ему не простить мои?

Daydream)) Просветленный (28511), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вера Мыслитель (7797) 16 лет назад
Ну как обычно им то можно,а нам нельзя.
Остальные ответы
Паша Морозов Мудрец (12461) 16 лет назад
Как то совсем прозаично,часа два копался в авто ру,так что в голове одни карбюраторы вентеляторы и лошадиные силы,вот такая моркковь.
Анна Шмель Знаток (271) 16 лет назад
Потому что это повод с тобой расстаться, он же изменял, не потому что тебя любил.
A Мудрец (16625) 16 лет назад
Да вы просто как Твикс - сладкая парочка, стоите дру друга.
Пал Василич Гуру (2524) 16 лет назад
мож пора закончить отношения такие?
Артемий Мыслитель (7274) 16 лет назад
все что здесь напишут это хрень, а я знаю суть моя коронная фраза, когда мужик ебет это значит мы ебем, а когда тебя ебут это нас ебут !!!поняла
Lene Мыслитель (6287) 16 лет назад
Мыжчины и женщины по-разному относятся к сексу. Мужчины - пополняют опыт, для них это особого значения не имеет.А если изменяет женщина, значит, это говорит о ее (как бы это сказать) распущенности, что ли.По их мнению, женщина должна сидеть дома и ждать его, пока он "нагуляется"!
Neighbor Гуру (2942) 16 лет назад
Ага. А потом просто составлять друг- другу компанию. Дожились блин! Нахрена такие отношения? Не понимаю вас. Иди к тому с кем хочешь изменить.