Можно ли поссориться с лучшим другом из за девушки ? И как этого можно избежать ?

¤~{ArhAngel}~¤ Профи (549), закрыт 16 лет назад
Да кстати лучший друг ненавидит ее а она ненавидит его !!!Я просто между двух огней !!!Один тащит на свою сторону а другая на свою !!!Что мне делать ? Ведь я люблю ее ?
Лучший ответ
Аленка Мыслитель (6104) 16 лет назад
ну тогда значит, если ты ее любишь, так и объясни это другу. если он действительно твой лучший друг - значит поймет
Остальные ответы
SinSolo Мастер (1172) 16 лет назад
Или он тебе не лучший друг или он знает что то про твою девушку нехорошее. Может стоит прислушатся.
..Тони.. Мудрец (18144) 16 лет назад
Прсто постаайся найти ту золотую середину