Вопрос про 2 сплошные. . надо

Максим Мищенко Просветленный (25019), закрыт 16 лет назад
скока в центре Москвы стоит разворот через 2 сплогные? ? и потом еще по трамвайным путям немножко проехать???
Лучший ответ
No Просветленный (27157) 16 лет назад
Вотпрос цены стоит очень остро!!!!Смотря как договоришся....А по трамвайным лупи не хочу!
Остальные ответы
david773 Гуру (3414) 16 лет назад
Поедь узнай! Можно прайс попросить. Как узнаешь и мне скажи!
Batt Мастер (1491) 16 лет назад
Может стоить жизни
Rebel Мастер (2443) 16 лет назад
знакомый в пьяном виде через 2 сплошные развернулся-ему это стоило пятнарик (после долгого торга) А могли лишить прав на 3 года!!!
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
500 р штраф или лишение на 4 месяца. лучше решай всё на месте.
Станислав Каравашкин Мыслитель (5546) 16 лет назад
500 рублей на месте. Если первый не соглашается, говори со старшим экипажа. Ценник единый по всей России. Может, в провинции где дешевле.