как в ассасине крид 3 зайти в uplay если интернет есть а он всё равно показывает что для игры нужен интернет

Дэн Кузо. Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Гайкин Мастер (1440) 12 лет назад
Assassin's Creed 3 ещё не вышла!! !

Дмитрий - я не согласен! я в братство крови по нету без стима играю! там вообще стим не нужен! Просто зарегистрироваться на сайте UPlay и всё!!!
Bustad Профи (657) 12 лет назад
может АС: брозерхуд:? , то там стим нужен) да и вообще мульттиплеер будет в ноябре ток