Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Грустно...

Catherine-S Гуру (4487), закрыт 16 лет назад
Моя тетя, с которой мы в очень хороших отношениях (она меня всего на 6 лет старше) , навсегда уехала из России вместе со своей семьей, она конечно, будет приезжать, но не так часто как мне хотелось бы.. . Не чаще чем раз в год. А я так к ней привязана, второй день рыдаю! Она мне была как сестра! Как мне пережить это?
Лучший ответ
Денис Профи (883) 16 лет назад
Это одно из испытаний которое надо преодалеть и все будет хорошо ведь ничего страшного не произошло держись мы ведь часто кого то теряем растояния не преграда для отношений и чувств особенно между родственниками
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (40260) 16 лет назад
Купи собачку....Заботы о малыше - отвлекут от грустных мыслей.
А сколько радости тебе принесёт её искренняя любовь....
Галина Ивановна кинолог РКФ МОСКВА.
linka Мудрец (12511) 16 лет назад
Постепенно привыкнешь, ничего не поделаешь.
Марина Матвеева Мастер (1525) 16 лет назад
Пиши.Звони. Зато подумай какое счастье будет когда ты ее раз в год увидиш ь
Владимир Мизёв Знаток (384) 16 лет назад
Если это первая такая потеря, то знай - дальше их будет больше. Приноравливайся
Is@bell@ Мыслитель (9296) 16 лет назад
ne plach
ne nagnetai
ya voobsje odna jivu v chujoi strane
rodnie ochen daleko
vse plakali
vot teper eshe xuje
ne revi
davai tebe vizu sdelaem k nim [poedish
Андрей Очкин Гуру (3380) 16 лет назад
Елы-палы, есть ведь интернет, эл-почта, веб-камеры, Skype, IP-телефония на худой конец.
Ну и понижай внешнюю важность. Слава Богу, все живы, здоровы...
Энни Мыслитель (8287) 16 лет назад
Ну ты же её не на всегда потеряла! Радуйся этому! Всё будет хорошо!