Что такое пиковое значение выходного тока?
Если в описании схемы пиковое значение выходного тока=4 А, это значит что больше 4А нельзя подавать?
Дополненделаю УНЧ 2x22Вт на TDA1554Q
в описании дан максимальный потребляемый ток
А Вы и не сможете подать какой-то ток. Разве у Вас есть источник тока? У Вас есть источник напряжения - аккумулятор или выпрямитель с фильтром или ещё что. Он выдает некоторое напряжение, а ток там течёт такой, какой позволит нагрузка при данном напряжении. Насколько я понимаю, это 2 мостовых усилителя. Если они работают на нагрузку 4 Ома, а напряжение питания равно 16 вольт, то пиковый ток на выходе микросхемы будет равен примерно 16/4=4Ампера. Реально чуть меньше, так как на выходных транзисторах падает некоторое напряжение. Это именно пиковый (максимальный) ток, который возникает на самых пиках звукового сигнала, при самых максимальных амплитудах звука.
Наибольшее по амплитуде.
Напиши для начала чего городишь!