Как правильно ругаться матом ? )))))))))))))

Малиновая Искусственный Интеллект (126076), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дейдре Искусственный Интеллект (291773) 13 лет назад
Лучше не ругаться.. Ну если по другому нельзя, то с душой)))))))
Источник: Приветик))
МалиноваяИскусственный Интеллект (126076) 13 лет назад
Приветик,милая )))
Остальные ответы
Ванько Мастер (1362) 13 лет назад
правильно матом не ругаться а на нём разговаривать
Гульнара Оракул (94808) 13 лет назад
Культурно... со смыслом подбирая слова)
Яна Божко Гуру (2786) 13 лет назад
Лучше вообще матом не ругаться.
@нна_Склодовская_неКюри Оракул (85647) 13 лет назад
Урок правописания.
Тема: мат.
1. "Блять" как междометие пишется с Т.
Вася, блять, как ты сюда попал? !
"Блядь" в значении "женщина легкого поведения" - через Д.
- Тебе дала? - Нет. - И мне нет. - Вот же БЛЯДЬ!! !
Это необходимая смыслоразличительная деталь.
2. "На хуй" в прямом лексическом значении слова "хуй" либо же применимо к направлению движения объекта пишется раздельно.
Шел бы ты на хуй, Вася, со своими рацпредложениями.
И рыбку съесть, и на хуй сесть.
В функции наречия же, синонимичного "совсем", "окончательно" и т. д. , "нахуй" пишется слитно.
Прикрой нахуй диафрагму.
Отойди нахуй с дороги.
В функции частицы - также слитно.
Какая нахуй разница?? ?
В случаях бесконтекстного употребления правила продолжают действовать. Подразумеваем направление движения - пишем раздельно.
- Куда-куда ты меня послал?
- На хуй!
Ср. :
- Вася, мы сегодня пойдем слушать Баха?
- Нахуй!
3. При обращении к одному лицу: твою мать. К нескольким лицам: вашу мать. Вежливо: Вашу мать.
Источник: ;)
Георгий КостинГуру (2960) 9 лет назад
Вот и нет! Блять - орфографическая ошибка, во всех случаях правильно писать блядь.
Георгий КостинГуру (2960) 9 лет назад
На х@й всегда пишется раздельно, так как можно задать вопрос.
Настя Кучинская Мастер (1712) 13 лет назад
+100500 посмотри... .
А вообще лучше не смотри:) Некрасиво, когда красивые девушки ругаются:)
БОТАН Просветленный (36300) 13 лет назад
сначало научись на нём разговаривать, чтобы матерная речь лилась словно песня, а красота слога поражала самые изощьрённые умы матерщинников и чтобы лица ханжей, приобретали причудливые мимические очертания, а потом они от судорог бились агонии, вот только тогда можно плавно переходить к ругани! практикуйся. удачи! )))