Люди!! ! Забыла пароль к почт. ящику !!!Что делать ?

Ольга Знаток (389), закрыт 17 лет назад
!?
Лучший ответ
Илья Знаток (381) 17 лет назад
После неудачи с открытием ящика через восстанов пароля стоит попросить программера/хакера, предварительно убедив его что этот ящик - Ваш. Это имеет смысл при условии что в почте важная инфо и не жалко энной суммы денег.
Остальные ответы
Ingebora Ученик (154) 17 лет назад
тут есть система восст. пароля
Алексей Стрежнев Мастер (2413) 17 лет назад
Есть контрольный вопрос, по нему можно восстановить или сменить пароль.
Евгений Батищев Ученик (210) 17 лет назад
если на mail.ru то жмите забыл пароль и отвечайте на секретные вопросы, либо получите новый пароль на альтернативный ящик, который указали при регистрации.
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
Воспользуйтесь системой получения пароля.
Вот ссылка для mail.ru
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (937) 17 лет назад
1. Вспомнить, у кого еще есть доступ к ящику
2. Вспомнить, какой был вопрос для его восстановления
Nastya Scherbakova Мыслитель (9323) 17 лет назад
воспользуйся секретным вопросом
Oleg Мастер (1106) 17 лет назад
запасной е-майл оставляли при регистрации этого?
а вопросы вспомогательные были? (например вопрос - девичья фамилия мамы - .(если ответишь правильно, пароль восстановится)).
Стройинвест Знаток (395) 17 лет назад
полностью согласен. больше никак
Пользователь удален Ученик (187) 17 лет назад
Специально для этого существует система восстановления пароля.
Она обычно вызывается ссылкой вроде "Забыли пароль? ".
На mail.ru это - вот эта ссылка: Забыли? , которая находится справа от поля ввода пароля.
Антон Ученик (121) 17 лет назад
застрелиться! И ВСЕ