Мой любимый хочет, чтобы я была пухлой(((
Полгода назад я познакомилась с МЧ, мы начали с ним встречаться, сейчас я переехала к нему, и началось...Дело в том что ему нравяться пухлые а я миниатюрная, худенькая девушка, раньше его все устраивало, он ни слова не говорил, сейчас когда живем вместе, он мне говорит что хочет чтобы я поправилась на килограмм 20-25, но это же бред... мы уже ругаемся из-за этого, я не хочу толстеть но и его терять не хочу, ну как ему объяснить?
Беги от него, он хочет тебя откормить и съесть !
Сделайте накладной живот и пристяжные ягодицы для дома))
соглашайся, с условием что он будет весить не более 40 кг, чем он лучше чем ты? Ты же тоже идешь на жертвы, пусть и он постарается для тебя. Если не хочет, стели красную дорожку, пускай уходит
Со временем начнет засматриваться на пухлых - так что вы все равно его потеряете.
Вам попался тот тип мужчин. которые очень любят толстых теток и не перед чем не остановится чтобы добиться этого. Не поддавайтесь. Берегите фигуру и независимость. Потому что потеряв себя вы все равно потеряете и его.