Как отказаться от рассылки каталогов Ив Роше по почте на домашний адрес???

Мария Знаток (320), закрыт 13 лет назад
реально задолбали!!! каждый месяц приходят эти дебильные каталоги! один раз заказала - уже год ничего не заказываю, а они все приходят на домашний адрес! как отказаться????
Лучший ответ
прынцэсса Знаток (342) 13 лет назад
иам же есть кантактный номер позвони скажи им
Остальные ответы
Акулина***ROMASHKINA Профи (659) 13 лет назад
не проблема. если не нужны, просто выбросить. я кипами такую макулатуру выбрасываю, ежемесячно.
Роза майская Просветленный (28092) 13 лет назад
мне они сами перестали присылать:))) ) когда перестала заказывать:)))