Можно ли подать заявление в ЗАГС за 1 месяц до 18 летия

Евгения Ученик (85), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марика Гуру (4907) 13 лет назад
Хорошо подумай надо ли тебе то
Lonesome Crow Просветленный (45498) 13 лет назад
думаю можно. тебе же на момент регистрации брака будет полных 18
Петр Ляховецкий Просветленный (27651) 13 лет назад
на самом деле брак можно зарегистрировать даже если тебе нет 18ти
ВаМпиР Знаток (320) 13 лет назад
у нас можно и в 15 лет
Татьяна Профи (975) 13 лет назад
Для начала надо подать заявление в органы опеки и попечительства для объявления несовершеннолетнего (-нюю) эманисипированным, и только после этого топать в ЗАГС с заявлением. Проще выждать этот месяц: уж замуж невтерпеж?)) )
Замуж выйти- не напасть, как бы замужем не пропасть, - говорили умудренные жизненным опытом женщины...