По какому каналу вчера шёл сериал 1 серия "Семейный дом"??

Лана Мастер (2294), закрыт 13 лет назад
Вчера посмотрели первую серию.. а на канал даже не посмотрела((((((((( Помогите....
Лучший ответ
Ксения Минакова Мудрец (10256) 13 лет назад
Так, по муз тв идет кто в доме хозяин, а семейный дом шел по России, но это давно было.
ЛанаМастер (2294) 13 лет назад
Вчера шёл художественный фильм 1 серия...."Семейный дом"
Год выпуска: 2010
Жанр: Семейная мелодрама
Продолжительность: 12 x ~ 00:48:00

Режиссер: Влад Фурман

В ролях: Виктория Толстоганова, Андрей Мерзликин, Михаил Пореченков, Анна Самохина, Валентин Гафт, Светлана Крючкова, Татьяна Колганова, Неля Попова, Наталья Данилова, Михаил Трясоруков, Кирилл Полухин, Евгений Леонов-Гладышев, Владимир Селезнев (II), Ольга Самошина, Леонид Неведомский, Ольга Павлюкова, Елизавета Бойко, Антон Купчеков, Елизавета Карнаух, Михаил Батуев, Дмитрий Стариков, Ярослав Гарнаев, Кирилл Продолятченко
Ксения Минакова Мудрец (10256) Теперь-то я поняла что за сериал. Сначала спутала его с Кто в доме хозяин. Семейный дом в программах искала, ничего нет, даже в яндекс-программе не нашлось.