как перевести 0,4 м3 в килограммы

Татьяна Трунтова Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kykypyka Мыслитель (5192) 13 лет назад
воспользовавшись системой СИ
Киря Мудрец (14365) 13 лет назад
нужно умножить на плотность вещества, сократятся м3 и выйдут КГ
are more Мастер (1682) 13 лет назад
воспользоваться гуглом
ArteomA Профи (956) 13 лет назад
1 дм3 это 1 литр (насколько я знаю) . Значит, переводите м3 в дм3, получаете кол-во литров и находите скольк это в кг.
Владимир Анисимов Знаток (486) 13 лет назад
м3 - это мера объема, а кг - мера массы!
м3 нельзя перевсти в кг!
olgafree Мыслитель (5668) 13 лет назад
м3-это обьём он не может выражаться в кг НО вещество в этом обьёме может определи вещество!
A.R. Мастер (1586) 13 лет назад
никак... метры кубические это объем, а килограммы - масса... все равно что "как перевести градусы цельсия в доллары? "
Марсель Вильданов Мастер (1538) 13 лет назад
V = 0,4 m3
m = ? кг
m = V * p, где p - плотность. Узнаешь плотность - умножишь на объём, и узнаешь массу.