Жара переносится легче во влажном климате или в сухом?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
конечно, в сухом. недавно вернулась из мест, где очень влажно и жарко. даже когда на улице 27 градусов, это ощущается как 35, не меньше. у них даже в прогнозах погоды так пишут: температура, например, 35 градусов, ощущается как 42
Мне во влажном намного проще.... не могу в сухом.... это ужасно.
А лучше всего у моря и пить минеральную воду)))))
В сухом конечно. Во влажном эффект бани. Вы долго можете в парилке просидеть?
Влажный воздух полезен для легких. А от сухого воздуха может бронхит начаться.