Зачем отделу кадров это надо, в анкете на собеседовании надо заполнить эту графу ФИО и адрес проживания родственников?

Цветок™ Оракул (65928), закрыт 13 лет назад
Зачем не родственники ведь к ним устраиваются на работу..

Плиз. отвечайте по существу.
Лучший ответ
ЮЛЯ ПОВЕЩЕНКО Знаток (311) 13 лет назад
эта инфа для того что бы узнать на самом деле не судимы ли кто из родственников, а еще если к примеру торговый представитель с баблом скрылся так его легче найти
Остальные ответы
Инспектор Просветленный (38746) 13 лет назад
А если с Вами случится несчастный случай? То кому сообщать?
Андрей МорозовУченик (154) 3 года назад
Вот когда я УСТРЮСЬ в эту компанию, тогда и предоставлю все сведения. Всем подряд надо свои данные и данные родственников оставлять? Где работают, кем, номера телефонов. Свои паспортные данные в этих анкетах надо указывать. Я пройду 20 собеседований, а устроюсь после 21го. С какаго хрена все мои данные будут у 20ти левых компаний, в которые я не устроился?