Скачала игру Нэнси Дрю Секрет старинных часов.

Установила, но при запуске выдаёт ошибку.Стоит какая-то система защиты FrontLine Basic и требует ввести ключ. Где его взять?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Просто так копии дисков с защитой часто сделать не удается. Необходимо использовать соответствующие эмуляторы. Соответственно сначала соответствующим ПО (может и алкоголь подойдет) делается образ диска, а потом на болванку записывается этот образ. потом просто в эмуляторе подключаешь этот образ и получаешь свой диск.. . Не знаю на сколько в этом эффективен алкаголь, но щас очень распространено для этого использование Daemon Tools.
А проще не заморачивайся-найди другую ссылку